| Nama merek: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-T200 |
| MOQ: | 1set |
| Kemampuan Pasokan: | 50 set/bulan |
| Model | SF-T200 |
| Suhu yang berlaku | +20°C sampai -18°C |
| Suhu | Kapasitas |
|---|---|
| 0°C | 2100W |
| -18°C | 1210W |
| Model | SD5H11 / 5H14 |
| Penghapusan | 110 cc / 138 cc |
| Jenis | P.F. |
| Jenis kipas | Penggemar aksial |
| Jumlah Penggemar | 1 Kipas × 1000m3/h |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Jenis | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Jenis kipas | Penggemar aksial |
| Jumlah Penggemar | 1 Kipas × 800m3/h |
| Tegangan | 12V / 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 22A (12V) ≤ 11A (24V) |
| Bahan pendingin | R-134a / R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| komponen | Dimensi | Berat badan |
|---|---|---|
| T200 Evaporator | 790 × 590 × 170 | 18.62 kg |
| T200 Kondensator | 920 × 660 × 210 | 23 kg |