Unit pendingin transportasi all-in-one SF-550 dirancang untuk kendaraan isolasi panas truk ringan dengan kisaran ukuran 14-23m3.Unit ini memberikan kinerja pendingin yang luar biasa dan merupakan pilihan yang disukai untuk supermarket, distribusi makanan dan minuman, dan aplikasi truk pendingin daging babi.
Dikenal dengan kinerja pendingin yang stabil dan andal, SF-550 menggabungkan efisiensi dengan daya tahan untuk memenuhi persyaratan pendingin transportasi yang menuntut.
| Model Unit | SF-550 |
| Suhu yang berlaku | 25°C ~ -20°C |
| Kapasitas pendingin (Suhu lingkungan 35°C) |
0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU |
| -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU | |
| Model kompresor | UX200 |
| Perpindahan Kompresor | 200 cc/r |
| Jenis Kondensator | P.F. |
| Jenis kipas kondensor | Penggemar Aksial |
| Jumlah kipas kondensor | 2 kipas × 1000m3/h |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Jenis penguap | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Jenis kipas penguap | Penggemar Aksial |
| Jumlah kipas penguap | 3 kipas × 1000m3/h |
| Tegangan Evaporator | DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 36A (DC 12V) / ≤ 20A (DC 24V) |
| Bahan pendingin | R-134a / R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit integral |
| Sistem Standby Listrik (Optional) | AC 220V / AC 380V/415V |
| Dimensi | 1665 × 760 × 480 mm |
| Berat bersih | 106 kg |