| Model Unit | SF-318 |
| Suhu yang Berlaku | 20°C ~ -5°C |
| Kapasitas Pendinginan | Suhu Lingkungan: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| Kompresor | Model: SD5S14 Perpindahan: 138 cc/r |
| Kondensor | Tipe: P.F. Tipe Kipas: Kipas Aksial Jumlah Kipas: 1 × 800m³/h Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Evaporator | Tipe: Tabung ulir dalam dan sirip aluminium Tipe Kipas: Kipas Aksial Jumlah Kipas: 1 × 1000m³/h Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤22A (DC 12V) ≤11A (DC 24V) |
| Refrigeran | R-134a |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Sistem Siaga Listrik (Opsional) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| Dimensi & Berat Bersih |
Evaporator SF-318: 790×590×170 mm | 18,34 kg Kondensor SF-318: 800×480×180 mm | 17,88 kg Kondensor SF-T318: 870×700×150 mm | 21,33 kg |