Unit Pendingin Kinerja Baik UNTUK Truk Berpendingin
| Model Unit | SF-600 |
| Suhu yang Berlaku | +15°C ~ -20°C |
| Kapasitas Pendinginan (Suhu lingkungan 35°C) |
0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU |
| -20°C: 3700Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| Kompresor | Model: QP-21 |
| Perpindahan: 200 cc | |
| Kondensor | Tipe: P.F. |
| Tipe Kipas: Kipas aksial | |
| Jumlah Kipas: 2 Kipas × 1100m³/jam (total 2200m³/jam) | |
| Tegangan: DC12V/DC24V | |
| Evaporator | Tipe: Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Tipe Kipas: Kipas aksial | |
| Jumlah Kipas: 3 Kipas × 800m³/jam (total 2400m³/jam) | |
| Tegangan: DC12V/DC24V | |
| Konsumsi Daya | ≤ 48A (DC12V) ≤ 29.6A (DC24V) |
| Refrigeran | R-404a |
| Tipe Defrost | Defrost udara panas otomatis |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Dimensi / Berat Bersih | Evaporator SF-600: 1250×490×360 mm / 39.5 kg |
| Kondensor SF-600: 1410×630×495 mm / 30 kg |
Produk kami telah diekspor ke banyak negara selama bertahun-tahun dan menikmati reputasi besar di pasar internasional termasuk Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa Timur, Asia Tenggara, Afrika, Oseania, Timur Tengah, Asia Timur, dan Eropa Barat.