Unit pendingin transportasi SF-T400 dirancang untuk aplikasi truk ringan dan menengah, menawarkan kinerja pendingin yang dapat diandalkan untuk transportasi pendingin.Unit dapat digerakkan oleh mesin kendaraan atau dilengkapi dengan sistem pendingin listrik standby opsional (DC220V/DC380V).
Ideal untuk mengangkut makanan dingin dan beku, produk susu, sayuran, buah-buahan, es krim, dan produk elektronik industri yang sensitif terhadap suhu,unit ini memberikan kinerja pendingin yang stabil dan dapat diandalkanSNOWFALL menawarkan unit bertenaga mesin klasik dan unit cadangan baru untuk memenuhi berbagai kebutuhan volume kontainer.
| Model | SF-T400 |
| Suhu yang berlaku | +20°C sampai -18°C |
| Suhu Lingkungan | Kapasitas pendingin |
|---|---|
| 35°C | |
| 0°C | 3900 |
| -18°C | 2300 |
| Model | QP16 |
| Penghapusan | 163 cc |
| Jenis | P.F. |
| Jenis kipas | Penggemar aksial |
| Jumlah Penggemar | 2 kipas x 1000m3/h |
| Tegangan | DC 12V/DC24V |
| Jenis | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Jenis kipas | Penggemar aksial |
| Jumlah Penggemar | 2 kipas x 800m3/h |
| Tegangan | DC 12V/DC24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16,5A (DC24V) |
| Bahan pendingin | R-134a / R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| T400 Evaporator | 1270 x 580 x 170 mm | 310,63 kg |
| T400 Kondensator | 1280 x 640 x 1200 mm | 31.91 kg |