| Nama merek: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-550 |
| MOQ: | 2 set |
| Kemampuan Pasokan: | 100 set/bulan |
| Model | SF-550 |
| Suhu yang Berlaku | 15°C hingga -25°C |
| Kapasitas Pendinginan (Suhu Lingkungan 35°C) |
0°C: 4900 Kkal |
| -18°C: 2800 Kkal | |
| Kompresor | Model: QP16/QP21 |
| Perpindahan: 163cc/215cc | |
| Kondensor | Tipe: P.F. |
| Tipe Kipas: Kipas aksial | |
| Jumlah Kipas: 3 Kipas × 1000m³/jam | |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Evaporator | Tipe: Tabung sekrup bagian dalam dan sirip aluminium |
| Tipe Kipas: Kipas aksial | |
| Jumlah Kipas: 3 Kipas × 1000m³/jam | |
| Konsumsi Daya | ≤ 48.5A (DC12V) |
| ≤ 26.5A (DC24V) | |
| Refrigeran | R-134a / R-404a |
| Tipe Defrost | Defrost udara panas otomatis |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Dimensi / Berat Bersih | P1665 × L760 × T480 mm / 106 kg |
| Sistem Siaga Listrik (Opsional) | AC 220V / AC 380V |