| Nama merek: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-700 |
| MOQ: | 2 set |
| Kemampuan Pasokan: | 100 set/Bulan |
Unit pendingin transportasi bertenaga mesin SF-700 dirancang untuk truk ringan dan kendaraan pendingin yang lebih besar, memberikan kinerja pendingin yang luar biasa untuk volume 14-23m3.Unit penggerak langsung split yang handal ini adalah pilihan utama untuk mengangkut makanan pendingin dan beku, produk susu, buah, es krim, produk pertanian segar, dan komponen elektronik industri.
| Model | SF-700 |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 15°C sampai -20°C |
| Kapasitas pendingin (pada suhu lingkungan 35°C) |
0°C: 5800 Kcal |
| -18°C: 3250 Kcal | |
| Model kompresor | QP16/QP21 |
| Perpindahan Kompresor | 215 cc |
| Jenis Kondensator | P.F. |
| Jenis kipas kondensor | Penggemar aksial |
| Konfigurasi kipas kondensor | 3 kipas × 1000m3/h |
| Tegangan Kondensator | DC 12V / DC 24V |
| Jenis penguap | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Jenis kipas penguap | Penggemar aksial |
| Konfigurasi kipas penguap | 3 kipas × 1000m3/h |
| Tegangan Evaporator | DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 37,5A (DC12V) ≤ 22,5A (DC24V) |
| Bahan pendingin | R-134a / R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| Dimensi & Berat | SF-700 Evaporator: L570 × W1240 × H240 mm |
| SF-700 Kondensor: L570 × W1260 × H435 mm. | |
| Sistem Standby Listrik (Optional) | AC 220V / AC 380V |