| Nama merek: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-620 |
| MOQ: | 2 set |
| Harga: | USD 2000/set |
| Kemampuan Pasokan: | 100 set/bulan |
Unit pendingin transportasi bertenaga mesin SF-620 dirancang untuk aplikasi truk ringan dan menengah. Unit ini dapat digerakkan oleh mesin atau dilengkapi dengan sistem pendingin listrik cadangan opsional (DC220V/DC380V).
Unit ini adalah pilihan ideal untuk mengangkut makanan beku dan dingin, produk susu, buah-buahan, es krim, produk pertanian segar, dan produk elektronik industri. Kinerja pendinginannya sangat stabil dan andal.
SNOWFALL menawarkan fleksibilitas dengan pilihan antara unit penggerak mesin klasik dan unit built-in cadangan baru. Mencakup semua volume kontainer, seri ini menyediakan solusi komprehensif untuk memenuhi kebutuhan transportasi yang beragam.
SF-620 adalah unit pendingin yang andal yang dirancang untuk kendaraan berpendingin yang menjaga kesegaran dengan ukuran kompartemen mulai dari 14 hingga 50 meter kubik, dengan kondensor gantung bawah bagian dalam opsional.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | SF-620 |
| Suhu yang Berlaku | 15°C hingga -25°C |
| Kapasitas Pendinginan (pada Suhu Lingkungan 35°C) |
0°C: 4900 Kkal |
| -18°C: 2800 Kkal | |
| Model Kompresor | QP16/QP21 |
| Perpindahan Kompresor | 163cc/215cc |
| Tipe Kondensor | P.F. |
| Tipe Kipas Kondensor | Kipas aksial |
| Jumlah & Kapasitas Kipas Kondensor | 3 Kipas × 1000m³/jam |
| Tegangan Kondensor | DC 12V/DC 24V |
| Tipe Evaporator | Tabung sekrup bagian dalam dan sirip aluminium |
| Tipe Kipas Evaporator | Kipas aksial |
| Jumlah & Kapasitas Kipas Evaporator | 2 Kipas × 1000m³/jam |
| Tegangan Evaporator | DC 12V/DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 37.5A (DC12V) ≤ 22.5A (DC24V) |
| Refrigeran | R-134a/R-404a |
| Tipe Defrost | Defrost udara panas otomatis |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Dimensi/Berat Evaporator SF-620 | P640 × L1290 × T180 mm / 18.5 kg |
| Dimensi/Berat Kondensor SF-620 | P570 × L1260 × T435 mm / 27.1 kg |
| Sistem Cadangan Listrik (Opsional) | AC 220V / AC 380V |