| Nama merek: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-328 |
| MOQ: | 2 set |
Unit pendingin transportasi seri SF-310 dirancang untuk truk ringan hingga menengah, menyediakan kontrol suhu yang dapat diandalkan untuk berbagai jenis kargo.Sistem yang digerakkan mesin ini sangat cocok untuk mengangkut makanan pendingin dan beku, produk susu, sayuran, buah-buahan, susu, bibit udang, vaksin, dan elektronik industri.
| Model | SF-328 |
| Suhu yang berlaku | 15°C sampai -25°C |
| Kapasitas pendingin (pada 35°C lingkungan) |
0°C:3200 Kcal -18°C:1960 Kcal |
| Kompresor |
Model:QP16 Pergeseran:168 cc/r |
| Kondensator |
Jenis:P.F. Jenis kipas:Penggemar aksial Jumlah Penggemar:2 kipas × 1000m3/h Tegangan:DC 12V/DC 24V |
| Evaporator |
Jenis:Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium Jenis kipas:Penggemar aksial Jumlah Penggemar:2 kipas × 1000m3/h Tegangan:DC 12V/DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 30A (DC12V) ≤ 18A (DC24V) |
| Bahan pendingin | R-134a/R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| Dimensi & Berat |
SF-328 Evaporator:L640 × W1290 × H180 30.2 kg SF-328 Kondensor:L520 × W1080 × H370 28.3 kg SF-U328 Kondensor:L640 × W1290 × H180 30.2 kg SF-U328 Kondensor:L310 × W885 × H375 15.6 kg |
| Sistem Standby Listrik (Optional) | AC 220V / AC 380V |