| Nama merek: | SNWOFALL |
| Model Number: | SF-300 |
| MOQ: | 2 set |
| Kemampuan Pasokan: | 100 set/bulan |
SF-300 adalah unit pendingin transportasi bertenaga mesin yang dapat diandalkan yang dirancang untuk kendaraan pendingin truk ringan dengan volume kontainer mulai dari 7m3 hingga 23m3.Ideal untuk mengangkut makanan beku pendingin, produk susu, sayuran, buah-buahan, dan es krim, unit ini memberikan kinerja pendingin yang stabil dan andal.
| Model | SF-300 |
| Suhu yang berlaku | 15°C sampai -25°C |
| Kapasitas pendingin (pada suhu lingkungan 35°C) |
0°C:2900 Kcal |
| -18°C:1,800 Kcal | |
| Model kompresor | SD5S14 |
| Perpindahan Kompresor | 138 cc/r |
| Jenis Kondensator | P.F. |
| Jenis kipas kondensor | Penggemar aksial |
| Jumlah kipas kondensor | 2 kipas x 1.000 m3/h |
| Tegangan Kondensator | DC 12V / DC 24V |
| Jenis penguap | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Jenis kipas penguap | Penggemar aksial |
| Jumlah kipas penguap | 2 kipas x 1.000 m3/h |
| Tegangan Evaporator | DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 30A (DC12V) ≤ 18A (DC24V) |
| Bahan pendingin | R-134a / R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| komponen | Dimensi (mm) | Berat bersih (kg) |
|---|---|---|
| SF-300 Evaporator | L610 x W1010 x H180 | 180,5 kg |
| Kondensor SF-300 | L520 x W1080 x H370 | 27.1 kg |
| Kondensor SF-300E | L610 x W1010 x H180 | 180,5 kg |
| Kondensor SF-300E | L560 x W1130 x H375 | 27.1 kg |
Sistem Standby Listrik:AC 220V / AC 380V
SNOWFALL menawarkan pilihan antara unit penggerak mesin klasik dan unit cadangan baru yang dibangun untuk memenuhi kebutuhan transportasi khusus Anda.