| Nama merek: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-200 |
| MOQ: | 2 set |
| Kemampuan Pasokan: | 150set/ bulan |
SF-200 adalah unit pendingin transport bertenaga mesin yang dirancang untuk kendaraan tipe mikro dan truk ringan. Sistem pendingin yang andal ini ideal untuk kendaraan pengawetan berpendingin berukuran 7 hingga 14 meter, menjadikannya pilihan utama untuk mengangkut makanan beku, produk susu, sayuran, dan buah-buahan.
SNOWFALL menawarkan fleksibilitas dengan pilihan antara unit penggerak mesin klasik dan unit bawaan cadangan baru. Seri ini mencakup semua volume kontainer secara komprehensif, memastikan satu atau lebih unit akan memenuhi kebutuhan pendinginan spesifik Anda.
| Model | SF-200 |
| Suhu yang Berlaku | 15°C hingga -18°C |
| Kapasitas Pendinginan (Suhu Lingkungan: 35°C) |
0°C: 2100 Kkal |
| -18°C: 1210 Kkal | |
| Model Kompresor | SD5H11/5H14 |
| Perpindahan Kompresor | 110cc/138cc |
| Tipe Evaporator | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Tipe Kipas Evaporator | Kipas aksial |
| Jumlah Kipas / Aliran Udara | 1 Kipas × 1000m³/jam |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 33A (DC12V) / ≤ 16.5A (DC24V) |
| Refrigeran | R-134a / R-404a |
| Tipe Defrost | Defrost udara panas otomatis |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Komponen | Dimensi (mm) | Berat Bersih (kg) |
|---|---|---|
| Evaporator SF-200 | P610 × L790 × T180 | 16,5 kg |
| Kondensor SF-200 | P520 × L840 × T315 | 18,2 kg |
| Kondensor SF-T200 | P610 × L790 × T180 | 21,33 kg |
| Kondensor SF-T200 | P920 × L660 × T200 | 23,33 kg |
Sistem Siaga Listrik (Bagian Opsional)
Refrigeran lingkungan R134a direkomendasikan untuk kinerja optimal dan kepatuhan lingkungan.