| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Jangkauan suhu yang berlaku | 15°C sampai -20°C |
| Kapasitas pendingin (pada 0°C) | 2800 Kcal / 3256 W / 11109 BTU |
| Kapasitas pendingin (pada -18°C) | 1750 Kcal / 2035 W / 6943 BTU |
| Model kompresor | SD5H14 (Made in Singapore) |
| Jenis kompresor | Tipe pelat swash |
| Penghapusan | 138 cc/r |
| Penggilingan | POE |
| Jenis Kondensator | P.F. |
| Kipas Kondensator | Kipas angin aksial (2 kipas angin × 1000 m3/H) |
| Tegangan Kondensator | DC12V/DC24V |
| Jenis penguap | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Kipas uap | Kipas angin aksial (2 kipas angin × 1000 m3/H) |
| Tegangan Evaporator | DC12V/DC24V |
| Konsumsi Daya | 33A (DC12V) sampai 16,5A (DC24V) |
| Bahan pendingin | R-134a atau R404a |
| Jenis gas | Katup ekspansi penyeimbang eksternal |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| komponen | Dimensi | Berat badan |
|---|---|---|
| Evaporator | 1270 × 580 × 170 mm (50" × 23" × 7") | 310,63 kg |
| Kondensator | 1000 × 900 × 170 mm (39" × 35" × 7") | 33.87 kg |