Unit pendingin truk SF-318 memiliki desain canggih dengan karakteristik kinerja yang unggul untuk kontrol suhu yang dapat diandalkan dalam aplikasi transportasi.
| Model Unit | SF-318 |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 20°C ~ -5°C |
| Kapasitas pendingin | Suhu lingkungan: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| Kompresor | Model: SD5S14 Pergeseran: 138 cc/r |
| Kondensator | Jenis: P.F. Jenis kipas: kipas aksial Jumlah kipas: 1 kipas × 800m3/h Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Evaporator | Tipe: tabung sekrup dalam dan sirip aluminium Jenis kipas: kipas aksial Jumlah kipas: 1 kipas × 1000m3/h Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 22A (DC 12V) ≤ 11A (DC 24V) |
| Bahan pendingin | R-134a |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| Sistem Standby Listrik (Optional) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| Dimensi & Berat | SF-318 Evaporator: 790×590×170mm / 18.34kg SF-318 Kondensor: 800×480×180mm / 17,88kg SF-T318 Kondensor: 870×700×150mm / 21,33kg |
Produk kami telah diekspor ke banyak negara selama bertahun-tahun dan menikmati reputasi besar di pasar internasional.