Unit pendingin transportasi bertenaga mesin SF-200 dirancang untuk aplikasi truk mikro dan ringan, menyediakan pendingin yang dapat diandalkan untuk kendaraan mulai dari 7 hingga 14 meter kubik.Sistem ini sangat cocok untuk mengangkut makanan beku, produk susu, sayuran, dan buah.
SNOWFALL menawarkan fleksibilitas dengan pilihan antara unit penggerak mesin klasik dan unit cadangan baru yang dibangun, memastikan cakupan yang komprehensif untuk semua volume kontainer.
| Model | SF-200 |
| Suhu yang berlaku | 15°C sampai -18°C |
| Kapasitas pendingin (Suhu lingkungan 35°C) |
0°C:2,100 Kcal |
| -18°C:1,210 Kcal | |
| Model kompresor | SD5H11/5H14 |
| Perpindahan Kompresor | 110cc/138cc |
| Jenis Kondensator | P.F. |
| Kipas Kondensator | 1 kipas aksial x 1000m3/h |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Jenis penguap | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Kipas uap | 1 kipas aksial x 1000m3/h |
| Konsumsi Daya | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16,5A (DC24V) |
| Bahan pendingin | R-134a / R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| Dimensi & Berat | SF-200 Evaporator:L610 x W790 x H180 mm|160,5 kg SF-200 Kondensor:L520 x W840 x H315 mm|18.2 kg SF-T200 Kondensor:L610 x W790 x H180 mm|21.33 kg SF-T200 Kondensor:L920 x W660 x H200 mm|23.33 kg |
| Sistem Standby Listrik | Opsional |
Produk kami diproduksi dengan standar kualitas tertinggi, menawarkan harga yang kompetitif dan kinerja yang andal.Produk SNOWFALL telah mendapatkan reputasi yang sangat baik di pasar di seluruh dunia termasuk Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa Timur, Asia Tenggara, Afrika, Oceania, Timur Tengah, Asia Timur, dan Eropa Barat.