Unit pendingin transportasi bermesin SF-700 dirancang untuk kendaraan insulasi termal truk ringan dengan volume berkisar antara 14-23m³, memberikan kinerja pendinginan yang luar biasa.
Unit penggerak langsung terpisah yang andal ini adalah pilihan ideal untuk mengangkut makanan beku, produk susu, buah-buahan, es krim, produk pertanian segar, dan produk elektronik industri yang didinginkan, menawarkan kinerja pendinginan yang stabil dan dapat diandalkan.
| Model | SF-700 |
| Suhu yang Berlaku | 15°C hingga -20°C |
| Kapasitas Pendinginan (pada Suhu Lingkungan 35°C) | 0°C: 5800 Kkal |
| -18°C: 3250 Kkal | |
| Model Kompresor | QP16/QP21 |
| Perpindahan Kompresor | 215cc |
| Tipe Kondensor | P.F. |
| Tipe Kipas Kondensor | Kipas aksial |
| Jumlah Kipas Kondensor | 3 Kipas x 1000m³/jam |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Tipe Evaporator | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Tipe Kipas Evaporator | Kipas aksial |
| Jumlah Kipas Evaporator | 3 Kipas x 1000m³/jam |
| Konsumsi Daya | ≤37.5A (DC12V) ≤22.5A (DC24V) |
| Refrigeran | R-134a / R-404a |
| Tipe Defrost | Defrost udara panas otomatis |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Dimensi Evaporator SF-700 | P570 x L1240 x T240 mm |
| Berat Bersih Evaporator SF-700 | 31,4 kg |
| Dimensi Kondensor SF-700 | P570 x L1260 x T435 mm |
| Berat Bersih Kondensor SF-700 | 54,3 kg |
| Sistem Siaga Listrik (Opsional) | AC 220V / AC 380V |