SF-533 adalah unit pendingin truk integral berkinerja tinggi yang dirancang untuk kontrol suhu yang andal dalam aplikasi transportasi.
| Model Unit | SF-533 |
| Suhu yang Berlaku | 15°C ~ -20°C |
| Kapasitas Pendinginan |
Suhu Lingkungan: 35°C 0°C: 3300Kcal/3838W/13095BTU -18°C: 2050Kcal/2384W/8134BTU |
| Kompresor |
Model: SD7L15 Perpindahan: 151 cc/r |
| Kondensor |
Tipe: P.F. Tipe Kipas: Kipas Aksial Jumlah Kipas: 2 Kipas * 1000m³/jam Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Evaporator |
Tipe: Pipa sekrup dalam dan sirip aluminium Tipe Kipas: Kipas Aksial Jumlah Kipas: 2 Kipas * 1000m³/jam Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| Refrigeran | R-134a / R-404a |
| Tipe Pencairan Es | Pencairan es udara panas otomatis |
| Struktur | Unit integral |
| Sistem Siaga Listrik (opsional) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| Dimensi (mm) | 1665 × 760 × 490 |
| Berat Bersih (kg) | 104 kg |