| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Model Unit | SF-318 |
| Suhu yang Berlaku | 20°C ~ -5°C |
| Kapasitas Pendinginan (pada 35°C) | 1800 Kcal / 2093 W / 7142 BTU |
| Model Kompresor | SD5S14 |
| Perpindahan Kompresor | 138 cc/r |
| Tipe Kondensor | P.F. |
| Kipas Kondensor | Kipas Aksial (1 kipas × 800 m³/jam) |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Tipe Evaporator | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Kipas Evaporator | Kipas Aksial (1 kipas × 1000 m³/jam) |
| Konsumsi Daya | ≤22A (DC 12V) / ≤11A (DC 24V) |
| Refrigeran | R-134a |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Sistem Siaga Listrik (Opsional) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| Dimensi & Berat Evaporator SF-318 | 790×590×170 mm / 18,34 kg |
| Dimensi & Berat Kondensor SF-318 | 800×480×180 mm / 17,88 kg |
| Dimensi & Berat Kondensor SF-T318 | 870×700×150 mm / 21,33 kg |