| Suhu yang berlaku | +15°C sampai -20°C |
| Kapasitas pendingin (suhu lingkungan 35°C) |
0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU |
| -20°C: 3700Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| Kompresor | Model: QP-21 |
| Displacement: 200 cc/r | |
| Kondensator | Jenis: P.F. |
| Jenis kipas: kipas aksial | |
| Jumlah kipas: 2 kipas × 1100m3/h (total 2200m3/h) | |
| Tegangan | DC12V/DC24V |
| Evaporator | Tipe: tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Jenis kipas: kipas aksial | |
| Jumlah kipas: 3 kipas × 800m3/jam (total 2400m3/jam) | |
| Konsumsi Daya | ≤ 48A (DC12V) / ≤ 29,6A (DC24V) |
| Bahan pendingin | R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| Dimensi / Berat bersih | SF-600 Evaporator: 1250×490×360 mm / 39,5 kg |
| SF-600 Kondensor: 1410×630×495 mm / 30 kg |