| Model Unit | SF-600 |
| Suhu yang berlaku | +15°C sampai -20°C |
| Kapasitas pendingin | Suhu lingkungan:35°C |
| 0°C:6000Kcal / 6978W / 23809BTU | |
| -20°C:3700Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| Kompresor | Model:QP-21 |
| Pergeseran:200 cc | |
| Kondensator | Jenis:P.F. |
| Jenis kipas:Penggemar aksial | |
| Jumlah Penggemar:2 kipas × 1100m3/h (Total 2200m3/h) | |
| Tegangan:DC12V / DC24V | |
| Evaporator | Jenis:Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Jenis kipas:Penggemar aksial | |
| Jumlah Penggemar:3 kipas × 800m3/h (Total 2400m3/h) | |
| Tegangan:DC12V / DC24V | |
| Konsumsi Daya | ≤ 48A (DC12V) ≤ 29,6A (DC24V) |
| Bahan pendingin | R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| Dimensi & Berat | SF-600 Evaporator:1250 x 490 x 360 mm. 39.5 kg. |
| SF-600 Kondensor:1410 x 630 x 495 mm 30 kg |