Unit pendingin truk SF-T318 dirancang untuk menjaga kondisi suhu optimal untuk barang yang mudah rusak selama transportasi, memastikan kesegaran dan pelestarian kualitas.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Model Unit | SF-318 |
| Suhu yang berlaku | 20°C ~ -5°C |
| Kapasitas pendingin | Suhu lingkungan: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| Kompresor | Model: SD5S14 Pergeseran: 138 cc/r |
| Kondensator | Jenis: P.F. Jenis kipas: kipas aksial Jumlah kipas: 1 × 800m3/h |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Evaporator | Tipe: Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium Jenis kipas: kipas aksial Jumlah kipas: 1 × 1000m3/jam |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤22A (DC 12V) / ≤11A (DC 24V) |
| Bahan pendingin | R-134a |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| Sistem Standby Listrik (Optional) | AC 220V / AC 380V/415V |
| Dimensi & Berat bersih | SF-318 Evaporator: 790×590×170 mm SF-318 Kondensator: 800×480×180 mm SF-T318 Kondensor: 870 × 700 × 150 mm. |