SF-533 adalah unit pendingin truk berkinerja tinggi yang dirancang untuk kontrol suhu yang dapat diandalkan dalam aplikasi transportasi.
| Model Unit | SF-533 |
| Suhu yang berlaku | 15°C ~ -20°C |
| Kapasitas pendingin (suhu lingkungan 35°C) | 0°C: 3300Kcal/3838W/13095BTU |
| -18°C: 2050Kcal/2384W/8134BTU | |
| Model kompresor | SD7L15 |
| Perpindahan Kompresor | 151 cc/r |
| Jenis Kondensator | P.F. |
| Jenis kipas kondensor | Penggemar Aksial |
| Jumlah kipas kondensor | 2 kipas × 1000m3/h |
| Tegangan Kondensator | DC 12V / DC 24V |
| Jenis penguap | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Jenis kipas penguap | Penggemar Aksial |
| Jumlah kipas penguap | 2 kipas × 1000m3/h |
| Tegangan Evaporator | DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 36A (DC 12V) / ≤ 20A (DC 24V) |
| Bahan pendingin | R-134a / R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit integral |
| Sistem Standby Listrik (Optional) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| Dimensi (mm) | 1665 × 760 × 490 |
| Berat bersih | 104 kg |