Unit pendingin truk SF-328 dirancang untuk menjaga kondisi suhu optimal untuk pengangkutan barang yang mudah rusak, memastikan produk Anda tetap segar dan dingin dengan baik selama transit.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Model Unit | SF-328 |
| Suhu yang Berlaku | 15°C ~ -20°C |
| Kapasitas Pendinginan |
Suhu Lingkungan: 35°C 0°C: 2800Kcal/3256W/11109BTU -18°C: 175Kcal/2035W/6943BTU |
| Kompresor |
Model: SD5S14 Tipe: Tipe pelat ayun Perpindahan: 138 cc/r Pelumasan: POE |
| Kondensor |
Tipe: P.F. Tipe Kipas: Kipas Aksial Jumlah Kipas: 2 Kipas * 1000m³/jam Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Evaporator |
Tipe: Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium Tipe Kipas: Kipas Aksial Jumlah Kipas: 2 Kipas * 1000m³/jam Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| Tipe Throttle | Katup ekspansi penyeimbang eksternal |
| Refrigeran | R-134a / R-404a |
| Tipe Defrost | Pencairan es udara panas otomatis |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Sistem Siaga Listrik (opsional) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| Dimensi & Berat Bersih |
Evaporator SF-328: 1270×580×170 mm | 31.63 kg Kondensor SF-328: 1080×430×350 mm | 30 kg Kondensor SF-T328: 1000×900×170 mm | 33.87 kg Kondensor SF-U328: 890×270×380 mm | 25.03 kg |