SF-550 adalah unit pendingin truk berkinerja tinggi yang dirancang untuk kontrol suhu yang andal dalam aplikasi transportasi.
| Model Unit | SF-550 |
| Suhu yang Berlaku | 25°C ~ -20°C |
| Kapasitas Pendinginan (Suhu Lingkungan 35°C) |
0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU |
| -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU | |
| Model Kompresor | UX200 |
| Perpindahan Kompresor | 200 cc/r |
| Tipe Kondensor | P.F. |
| Tipe Kipas Kondensor | Kipas Aksial |
| Jumlah Kipas Kondensor | 2 Kipas × 1000m³/jam |
| Tegangan Kondensor | DC 12V / DC 24V |
| Tipe Evaporator | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Tipe Kipas Evaporator | Kipas Aksial |
| Jumlah Kipas Evaporator | 3 Kipas × 1000m³/jam |
| Tegangan Evaporator | DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| Refrigeran | R-134a / R-404a |
| Tipe Pencairan Bunga Es | Pencairan udara panas otomatis |
| Struktur | Unit integral |
| Sistem Siaga Listrik (opsional) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| Dimensi | 1665 × 760 × 480 mm |
| Berat Bersih | 106 kg |