Unit pendingin truk SF-320 memberikan kontrol suhu yang dapat diandalkan untuk aplikasi transportasi, dengan operasi efisiensi tinggi dan tingkat kebisingan rendah.Dirancang untuk menjaga barang Anda segar selama transportasi dengan teknologi kompresor canggih.
| Model Unit | SF-320 |
| Suhu yang berlaku | 15°C ~ -20°C |
| Kapasitas pendingin (suhu lingkungan 35°C) | |
| 0°C | 2000Kcal/2326W/7936BTU |
| -18°C | 1280Kcal/1489W/5080BTU |
| Kompresor | |
| Model | SD5S14 |
| Penghapusan | 138 cc/r |
| Kondensator | |
| Jenis | P.F. |
| Jenis kipas | Penggemar Aksial |
| Jumlah Penggemar | 2 kipas * 1000m3/h |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Evaporator | |
| Jenis | Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium |
| Jenis kipas | Penggemar Aksial |
| Jumlah Penggemar | 2 kipas * 1000m3/h |
| Tegangan | DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| Bahan pendingin | R-134a / R-404a |
| Tipe Pembuangan | Otomatis mencairkan udara panas |
| Struktur | Unit penggerak langsung terbagi |
| Sistem Standby Listrik (opsional) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| Dimensi & Berat bersih | |
| SF-320 Evaporator | 1000×580×170 mm. 24,55 kg. |
| SF-320 Kondensor | 1080 x 430 x 350 mm. 30 kg. |
| SF-T320 Kondensor | 870 x 700 x 150 mm. 21.33 kg. |
| SF-U320 Kondensor | 890×270×380 mm 25.03 kg |