| Nama merek: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1set |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemampuan Pasokan: | 200 set per bulan |
Bodi truk kering berkualitas tinggi yang dirancang untuk perlindungan kargo dan daya tahan yang optimal. Tersedia dalam konfigurasi CKD (Completely Knocked Down) dan terakit untuk memenuhi berbagai kebutuhan transportasi.
Atap, Dinding Samping, Pintu Depan & Belakang: FRP dengan panel Sarang Lebah PP
Lantai: Pelat kotak-kotak Baja
Sistem Pintu: Pintu belakang ganda dengan rangka dan mekanisme pengunci stainless steel
Komposisi Panel: Plastik yang diperkuat kaca + inti sel sarang lebah PP + plastik yang diperkuat kaca
Ketebalan GFRP: 1mm hingga 2.5mm
Finishing Permukaan: Pola anti-selip dan pola berlian
| Dimensi | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
|---|---|---|---|
| Panjang (L) | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
| Lebar (W) | 1740mm | 2000mm | 2450mm |
| Tinggi (H) | 1650mm | 1920mm | 2300mm |
| Komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Tipe Panel | FRP + Sarang Lebah + FRP |
| Panel Atap | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel Depan | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel Dinding | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel Lantai | Pelat Kotak-kotak Baja 3mm |
| Pintu Belakang | 1 pasang pintu ayun kayu lapis FRP tebal 20mm |