| Nama merek: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1set |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemampuan Pasokan: | 200 set per bulan |
Atap, Dinding Samping, Pintu Depan & Belakang:Panel FRP dengan PP Honeycomb
Lantai: Pelat kotak-kotak baja
Pintu: Pintu belakang ganda dengan rangka dan pengunci pintu stainless steel
Opsi Pemuatan: Tersedia dalam tipe CKD atau dirakit
Konstruksi Panel: Plastik yang diperkuat kaca fiber + inti sel PP honeycomb + plastik yang diperkuat kaca fiber
Ketebalan GFRP: 1mm hingga 2.5mm
Permukaan: Pola anti-selip dan pola berlian
| Dimensi | Bodi Kargo Kering Salju |
|---|---|
| Panjang (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Lebar (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Tinggi (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Tipe Panel | FRP + Honeycomb + FRP |
| Panel Atap | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel Depan | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel Dinding | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel Lantai | Pelat Kotak-kotak Baja 3mm |
| Pintu Belakang | 1 pasang pintu ayun kayu lapis FRP tebal 20mm |