| Nama merek: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1set |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemampuan Pasokan: | 200 set per bulan |
| Dimensi | Kotak Kargo Kering Salju |
|---|---|
| L (mm) | 3160... 4380... 6250 |
| W (mm) | 1740 2000 2450 |
| H (mm) | 1650 1920 2300 |
| Jenis panel | FRP + Honeycomb + FRP |
| Panel atap | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel depan | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel dinding | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel lantai | 3mm Steel Checked Plate |
| Pintu belakang. | 1 pasang pintu ayunan dari FRP plywood tebal 20 mm |