| Nama merek: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1set |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemampuan Pasokan: | 200 set per bulan |
Kotak kargo kering kami memiliki teknik manufaktur canggih dan bahan berkualitas tinggi untuk kinerja dan daya tahan yang superior.
Dibangun dengan bahan premium untuk kinerja optimal:
Panel dibentuk pada tekanan tinggi menggunakan teknologi vakum Jerman canggih untuk kualitas dan konsistensi yang unggul.
Setiap posisi terdiri dari potongan panel lengkap yang dirakit dengan ekstrusi aluminium kekuatan tinggi.
Panel dibuat menjadi kit termasuk panel depan, panel atap, lantai, panel samping, dan pintu, kemudian dirakit menjadi unit lengkap.
| Dimensi | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
|---|---|---|---|
| Panjang (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Lebar (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Tinggi (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| komponen | Konstruksi |
|---|---|
| Jenis panel | FRP + Honeycomb + FRP |
| Panel atap | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel depan | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel dinding | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel lantai | 3mm Steel Checked Plate |
| Pintu belakang. | 1 pasang pintu ayunan dari FRP plywood tebal 20 mm |
Produk kami telah diekspor ke seluruh dunia selama bertahun-tahun dan menikmati reputasi yang sangat baik di pasar termasuk Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa Timur, Asia Tenggara, Afrika, Oceania, Timur Tengah,Asia Timur, dan Eropa Barat.