| Model | SF-T328 / SF-328 |
|---|---|
| Suhu yang Berlaku | 15°C hingga -25°C |
| Kapasitas Pendinginan |
Pada 0°C: 3200 Kcal / 3722W / 12698 BTU Pada -18°C: 1960 Kcal / 2279W / 7777 BTU |
| Kompresor |
Model: QP16 Tipe: Tipe pelat miring Perpindahan: 168 cc/r Pelumasan: POE |
| Kondensor |
Tipe: P.F. Tipe Kipas: Kipas aksial (2 kipas × 1000m³/jam) Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Evaporator |
Tipe: Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium Tipe Kipas: Kipas aksial (2 kipas × 1000m³/jam) Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤ 30A (DC12V) / ≤ 18A (DC24V) |
| Refrigeran | R-134a atau R-404a |
| Tipe Throttle | Katup ekspansi penyeimbang eksternal |
| Tipe Defrost | Pencairan es udara panas otomatis |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Dimensi & Berat |
Evaporator SF-328: 640×1290×180mm, 30.2kg Kondensor SF-328: 520×1080×370mm, 28.3kg Evaporator SF-U328: 640×1290×180mm, 30.2kg Kondensor SF-U328: 310×885×375mm, 15.6kg |
| Sistem Siaga Listrik (Opsional) | AC 220V / AC 380V |