Unit Pendingin Truk SF-U320 memberikan kontrol suhu yang andal untuk kebutuhan pendinginan transportasi dengan efisiensi tinggi dan operasi kebisingan rendah.
| Suhu yang Berlaku | 15°C hingga -20°C |
| Kapasitas Pendinginan (0°C) | 2000 Kcal / 2326 W / 7936 BTU |
| Kapasitas Pendinginan (-18°C) | 1280 Kcal / 1489 W / 5808 BTU |
| Kompresor | Model SD5H14 (Buatan Singapura) Perpindahan: 138 |
| Kondensor | Tipe: P.E Tipe Kipas: Kipas aksial (2 kipas × 1000 m³/jam) Tegangan: DC12V/DC24V |
| Evaporator | Tipe: Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium Tipe Kipas: Kipas aksial Jumlah kipas: 2 kipas × 1000 m³/jam Tegangan: DC12V/DC24V |
| Konsumsi Daya | Antara 33A (DC12V) dan 16,5A (DC24V) |
| Refrigeran | R-134a atau R404a |
| Tipe Defrost | Defrost udara panas otomatis |
| Struktur | Unit penggerak langsung terpisah |
| Dimensi & Berat Evaporator | 1000 × 580 × 170 mm (39" × 23" × 6,7") / 25,44 kg |
| Dimensi & Berat Kondensor | 1080 × 430 × 350 mm (43" × 17" × 15") / 30 kg |
Produk kami telah diekspor ke banyak negara selama bertahun-tahun dan menikmati reputasi besar di pasar internasional termasuk:
Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa Timur, Asia Tenggara, Afrika, Oseania, Timur Tengah, Asia Timur, Eropa Barat, dan lainnya.