| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model Unit | SF-550 |
| Suhu yang Berlaku | 25°C hingga -20°C |
| Kapasitas Pendinginan (Suhu Lingkungan 35°C) | 0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU |
| Kompresor | Model: UX200 Perpindahan: 200 cc/r |
| Kondensor | Tipe: P.F. Tipe Kipas: Kipas Aksial Jumlah Kipas: 2 × 1000m³/jam Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Evaporator | Tipe: Tabung sekrup dalam dan sirip aluminium Tipe Kipas: Kipas Aksial Jumlah Kipas: 3 × 1000m³/jam Tegangan: DC 12V / DC 24V |
| Konsumsi Daya | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| Refrigeran | R-134a / R-404a |
| Tipe Pencairan Bunga Es | Pencairan bunga es udara panas otomatis |
| Struktur | Unit integral |
| Sistem Siaga Listrik (Opsional) | AC 220V / AC 380V/415V |
| Dimensi | 1665 × 760 × 480 mm (65.6" × 30" × 19") |
| Berat Bersih | 106 kg |