| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis | Dengan kain non-tenun / Tanpa |
| Ukuran Sel | 8 mm |
| Warna | Putih |
| Kepadatan | 80 kg/m3 |
| Kekuatan kompresi (DIN 53421) | 1.65 MPa |
| Kekuatan pemotongan (DIN 53294) | 0.45 MPa |
| Jangkauan Suhu Efektif | -15°C sampai +80°C |
| Konduktivitas termal (0°C) | 00,01 W/mK |
| Faktor Pengurangan Suara (50-4,000Hz) | 20 dB |
| Absorpsi air (Max) | 00,1% |
| Absorpsi air (24H) | 00,1% |
| Kemampuan terbakar | Normal |
| Ketebalan | 5-450 mm |