| Nama merek: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1set |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemampuan Pasokan: | 200 set per bulan |
Kotak kargo kering berkualitas tinggi dengan teknik manufaktur canggih dan bahan premium untuk kinerja dan daya tahan yang superior.
Fitur Utama:
Bahan utama yang digunakan:
Panel dibentuk pada tekanan tinggi menggunakan teknik vakum Jerman canggih, memastikan kualitas dan konsistensi yang unggul.
Produk kami telah diekspor ke seluruh dunia selama bertahun-tahun dan menikmati reputasi yang sangat baik di pasar internasional termasuk:
Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa Timur, Asia Tenggara, Afrika, Oceania, Timur Tengah, Asia Timur, dan Eropa Barat.
| Dimensi | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
|---|---|---|---|
| Panjang (L) | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
| Lebar (W) | 1740 mm | 2000 mm | 2450mm |
| Ketinggian (H) | 1650 mm | 1920 mm | 2300mm |
| komponen | Komposisi Bahan |
|---|---|
| Jenis panel | FRP + Honeycomb + FRP |
| Panel atap | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel depan | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel dinding | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel lantai | 3mm Steel Checked Plate |
| Pintu belakang. | 1 pasang pintu ayunan dari FRP plywood tebal 20 mm |
* Ukuran kustom tersedia dari 2m sampai 9m (Silakan tentukan persyaratan rinci)